Новости DME MED

Рады приветствовать Вас на сайте МЦ «DMEMED»!

Клиника DMEMED начала свою работу в апреле 2020 года на базе медицинского центра Международного аэропорта Домодедово имени М. В. Ломоносова.

Сформировалась большая команда профессионалов, готовая оказывать квалифицированную медицинскую помощь не только сотрудникам, но и другим жителям г.Домодедово и Москвы.

На сегодняшний день в медцентре принимают врачи по наиболее востребованным медицинским специальностям: терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург-онколог, психиатр, нарколог, врач ультразвуковой диагностики.

Доступен полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, а также широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики.

Комфорт, качество и доступность высококвалифицированной медицинской помощи для нас в приоритете, поэтому мы придерживаемся прозрачной ценовой политики, внедряем комплексные программы Check Up для экономии ваших средств и времени, а также радуем своих клиентов регулярными акциями и скидками.

Массаж, ЛФК, постановка профилактических прививок, а также услуги по выдаче медицинских справок – все это входит в спектр услуг МЦ «DMEMED».

Новое современное оборудование, комфортная обстановка и профессиональные врачи — теперь стали доступны!

Почему стоить выбрать Медицинский центр «DMEMED»:
- Современное диагностическое оборудование и собственная лаборатория
- Штат высококвалифицированных сотрудников
- Лечение в соответствии с клиническими рекомендациями по принципам доказательной медицины
- Прозрачная ценовая политика и регулярные скидки
- Удобные комплексные программы Check Up для экономии ваших средств и времени
- Удобство и близость расположения к рабочему месту

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!